Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Глава Бузулукского района извинился за мат в адрес сотрудников ГИБДД

, 22:14

Глава Бузулукского района Оренбургской области Владимир Садов признал свою вину в конфликте с сотрудниками ГИБДД, остановившими его автомобиль.

Скандал разгорелся после того, как в Интернете появилось видео, на котором Владимир Садов в нецензурной форме отчитал сотрудников ГИБДД, остановивших его автомобиль. Самыми мягкими выражениями, сказанными главой района были: "гонятся за мной как за преступником", "слушай, я тебе протру глаза в понедельник", "стою тут, позорюсь на весь город — главу остановили", при этом каждая фраза сопровождалась нецензурной бранью, сообщает РОСБАЛТ.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг посоветовал Садову извиниться перед полицейскими, назвав инцидент удручающим зрелищем, не столько из-за мата, сколько из-за амбиций, неуместных в разговоре с представителями власти и с людьми вообще, назвав такое поведение непозволительным. Он посоветовал Садову, подумать, как ему выйти из этой ситуации, и публично извиниться перед сотрудниками ГИБДД и жителями района.

В интервью РСН Владимир Садов сообщил, что признает свою неправоту и обязательно прислушается к совету губернатора. "Признаю, что я не прав. Я уж приносил (извинения) и принесу, конечно. И в газету, и по телевидению дам, и перед ними. Я должен эмоции дома оставлять", — признал Садов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram