Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СКР: в оренбургском общежитии Минобороны погиб при взрыве офицер

СКР: в оренбургском общежитии Минобороны погиб при взрыве офицер

Военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургскому гарнизону по факту гибели офицера при взрыве в субботу утром проводится доследственная проверка.

Установлено, что сегодня около 9:40 мск военнослужащие и члены их семей, проживающие в общежитии №3 Центрального НИИ Минобороны РФ, расположенного в Оренбургской области, услышали звук похожий на взрыв.

"Совместными усилиями соседи взломали закрытую из нутрии дверь комнаты, где проживал лейтенант Ильдар Хусаинов, проходивший военную службу в войсковой части №02068. Офицер находился в комнате с признаками минно-взрывной травмы. Прибывшие на место врачи констатировали смерть военнослужащего", - сообщила в субботу пресс-служба СКР.

В настоящее время место происшествия осматривают военные следователи с участием судебно-медицинских экспертов, а также специалистов-взрывотехников. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.