В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Автомобили МВД и управления делами президента РФ столкнулись в центре Москвы

Автомобили МВД и управления делами президента РФ столкнулись в центре Москвы

Автомобиль МВД BMW столкнулся в пятницу с автомобилем Ford  управления делами президента РФ  в центре Москвы в районе Садового кольца.

Пресс-секретарь управделами Виктор Хреков сообщили, что машинв BMW министерства внутренних дел следовала по встречной полосе со световым маячком, но без звукового сигнала и врезалась в автомобиль управления делами, выезжающий из ведомственного гаража. По его словам, автомобилю Ford управделами нанесен серьезный ущерб: поврежден капот, бампер и решетка радиатора, сообщает РИА Новости.

В машине управделами, выезжавшей из ведомственного гаража, находился только водитель.  Обстоятельства происшествия устанавливаются.