«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

У адвоката Максима Короткова пропало дело подзащитного, фигуранта «болотного дел

У адвоката Максима Короткова пропало дело подзащитного, фигуранта «болотного дела».

Адвокат одного из фигурантов «болотного дела» Максим Коротков-Гуляев заявляет, что полицейские во время обыска в его квартире изъяли документацию по делу Рихарда Соболева и крупную сумму денег.

Документы пропали сразу же после обыска, проведенного 20 сотрудниками полиции, 24 октября.
Адвокат также сообщил, что намерен «снять побои, которые нанесли ему сотрудники полиции».  Он не смог присутствовать до окончания обыска, так как полицейские отвезли его в ОВД «Соколиная гора», отпустили его только после того, как к делу подключились журналисты, сообщает Газета.РУ.

По словам Короткова-Гуляева, полицейские пришли к нему после того, как он сам позвонил в «02», чтобы сообщить о правонарушении. Прибывшие полицейские действовали без предъявления разрешения на обыск. По словам адвоката, это все было похоже на разбой.

При этом сотрудники ведомства отказались комментировать, почему обыск проводился незаконно, то есть без санкции суда.