Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В Горках-25 повесился солдат-срочник

, 18:13

В Горках-25 повесился солдат-срочник
globallookpress.com

В воинской части №33877 Дмитровского района Московской области произошла трагедия. В дизельном помещении военного городка Горки-25 найдено тело 21-летнего призывника Николая Жалия. Молодой человек свел счеты с жизнь, повесившись на трубе.

Уроженец Воркуты Николай Жалия был призван  служить в военно-морской флот 25 ноября 2011 года. До демобилизации оставалось совсем немного, поэтому непонятно, что подтолкнуло солдата на столь отчаянный шаг. Сослуживцы тоже находятся в недоумении и не понимают, почему Николай решил покончить жизнь самоубийством. Никаких изменений в поведении и настроении своего товарища она не замечали или не просто не хотят рассказывать об этом.

Источник в правоохранительных органах рассказал, что солдат сделал петлю из веревки, закрепил ее на трубе в дизельной, где работал электриком, и повесился. Тело Николая обнаружили в 8 часов утра 25 октября во время обхода.
Для установки всех причин трагедии в воинскую часть направлена следственная группа. Родственникам солдата уже сообщили о случившемся.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram