Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Следователь УМВД России по Твери попал в ДТП, погибли три человека

, 13:52

В Подмосковье утром в понедельник произошло ДТП С участием следователя УМВД России по Твери, авария произошла на 103 км. автодороги «Москва - Санкт-Петербург», в ДТП погибли три человека, сообщает пресс-служба ГУМВД по Московской области.
 
По данным пресс-службы ГУМВД по Московской области, сообщение о ДТП поступило в 8:55 в дежурную часть ГУ МВД России по Московской области.
 
По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд на полосу встречного движения автомобиля «Ауди», который совершил столкновение с автомашиной «Рено-логан», одновременно задев самосвал «Мерседес».
 
На месте ДТП погибли пассажир автомобиля «Ауди», а также водитель и пассажир автомашины «Рено-логан». Находившийся за рулем автомобиля «Ауди» следователь лейтенант юстиции А.Г. Ковальчук, 1991 года рождения, получил тяжелые телесные повреждения и был госпитализирован.
 
В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося и устанавливает личности погибших, по факту ДТП начата служебная проверка.
 
В случае подтверждения вины следователя в совершении ДТП его непосредственные руководители понесут персональную ответственность за действия подчиненного.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram