Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандарты«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным
Федеральный

В Татарстане произошло страшное ДТП, пятеро погибли

В Татарстане произошло страшное ДТП, в котором пятеро погибли

Следователи выясняют обстоятельства аварии, произошедшей в 16.30 воскресенья в Елабужском районе Татарстана, в ДТП, по предварительным данным, погибли пять человек, в ДТП попали "Рено", "Жигули" и грузовик.
 
Установлено, что на федеральной трассе "Волга" "Рено", по неназванным причинам, столкнулся с двигавшимися в одном направлении "Жигулями", после удара иномарка попала на встречную полосу, где врезалась в грузовик.
 
Погибшие в страшном ДТП - водитель иномарки и пассажиры.