Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Кузбассе встали шесть шахт из-за ЧП на подстанции

На Кузбассе встали шесть шахт из-за ЧП на подстанции

В Кемеровской области в ночь на пятницу шесть угледобывающих предприятий остановились из-за замыкания на трансформаторной подстанции. Из-за отключения главных вентиляторов, которое произошло после короткого замыкания, из шахт на поверхность были выведены почти 300 человек.

Помимо шести шахт, под отключение попали очистные сооружения и часть жилых домов деревни Карлык. Последствия ЧП ликвидируют местные спасатели, гарнизон пожарной охраны, а также муниципальные службы экстренного реагирования, сообщили в главном управлении областного МЧС. Сейчас отрабатывается вопрос по подключению потребителей к электроснабжению по резервной схеме.