Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге иномарка сбила трех школьниц

ДТП произошло 14 октября в 19:10 у дома 19 по проспекту Стачек. 40-летняя петербурженка, индивидуальный предприниматель, управляя автомобилем Honda Odyssey, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, совершила наезд на переходивших проезжую часть трех подростков.


Были сбиты три девочки: две семиклассницы 1999 и 2000 годов рождения, а также ученица восьмого класса 1998 года рождения. Аме три подруги проживают на Оборонной улице, в соседних домах.


В состоянии различной степени тяжести дети госпитализированы. После оказания медицинской помощи одна из школьниц направлена на амбулаторное лечение, две другие остались в больнице.
По факту ведется расследование.