Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Подземные жители Метро-3 потянулись на поверхность (ВИДЕО)

, 21:19

В Петербурге среди сотрудников метрополитена паника – неизвестно куда делся мужчина, гулявший по рельсам, а потом убежавший в тоннель. Всю ночь они искали неизвестного, но так и не смогли его обнаружить.

На видеохостинге появился ролик, в котором видно, как некий гражданин спокойно разгуливает по рельсам, беседуя по мобильному телефону, а затем внезапно срывается с места и исчезает в тоннеле. Как будто его кто-то позвал. Таинственный незнакомец исчез на станции «Сенная».

Поисковые работы начались еще вечером в среду, в опасных условиях – поезда еще вовсю ходили по тоннелям. Всю ночь метрополитеновцы обшаривали подземные лабиринты. Но никого не нашли. Они надеются, что мужчина самостоятельно покинул подземку через пересадочные платформы «Сенная», «Спасская» или «Садовая», поскольку они в самом центре города и там легко затеряться в толпе.

«Хотя не исключено, что он спрятался. Думаем, это просто больной человек», - сообщили Росбалту в пресс-службе Петербургского метрополитена. Интернет-пользователи, напротив, уверены, что мужчина убежал к себе домой – в потайные ходы метро, где он пугает  машинистов поездов и общается с крысами-мутантами и белыми людьми с горящими глазами, которые живут в подземельях с начала строительства метрополитена в России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram