Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В Москве в собственном Porsche скончался бесхозный полковник МВД

, 09:23

Полковник полиции, тело которого было найдено накануне в Porsche Cayenne в центре Москвы, находился в резерве МВД, никакой должности не занимал, а скончался по естественным причинам, утверждает ведомство.

"Мы подтверждаем, что накануне на Бутырской улице было обнаружено тело полковника Забеднова. По предварительным данным, полученным в ходе проверки, смерть офицера наступила естественным путем", - заявили в пресс-центре МВД России в среду.

"Решался вопрос о дальнейшем прохождении им службы или увольнении из органов внутренних дел", - пояснили в пресс-центре ведомства.

Во вторник утром в полицию поступило заявление неравнодушных граждан, в котором утверждалось, что на Бутырской улице у дома 42 вторые сутки стоит Porsche Cayenne, в салоне которого лежит мужчина. Прибывшие стражи порядка установили, что мужчина мертв уже более 48-ми часов. В автомобиле следователи нашли документы 46-летнего полковника Забеднова, согласно которым он служил начальником одного из отделов Главного управления экономической безопасности МВД России, а Porsch’eм управлял по доверенности, сообщали СМИ со ссылкой на неназванные источники в правоохранительных органах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram