Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублей
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Три человека погибли при пожаре в Кемеровской области

Три человека погибли при пожаре в Кемеровской области

8 октября в одном из частных домов города Юрги после тушения пожара обнаружены тела 62-летнего мужчины, 53- и 25-летней женщин, проводится доследственная проверка по факту гибели трех человек в пожаре.
 
Накануне, как предварительно установлено, супруги и их дочь затопили печь и легли спать, ночью дом загорелся, пожарных вызвали соседи.
 
Семья соседями характеризуется как неблагополучная, злоупотребляющая спиртными напитками. В сообщении Следственного Комитета уточняется, что ранее в доме неоднократно загорались шторы, но хозяева успевали их потушить.