Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобрений
Нижний Новгород

На трассе Нижний Новгород-Саранск 9 человек пострадали в ДТП

На трассе Нижний Новгород-Саранск 9 человек пострадали в ДТП из-за пьяного водителя

Крупное ДТП произошло сегодня ранним утром в Нижегородской области на 67-м километре трассы Нижний Новгород-Саранск. В результате столкновения микроавтобуса Mercedes с легковым автомобилем Kia пострадали девять человек. Среди пострадавших - четверо дети.

По предварительным данным МЧС по области, около 04.00 мск водитель Kia врезался в микроавтобус, ехавший в попутном направлении в сторону Арзамаса.

По данным ГИБДД, медосвидетельствование водителя легковушки на месте ДТП показало, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения (2,0 промилле).

У шофера, севшего пьяным за руль, водительский стаж менее года. Водительское удостоверение, по данным ГИБДД, мужчина получил в январе 2012 года.