Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Командир кемеровской полиции Анвар Бикмурзин застрелился?

Обнаружено тело командира кемеровской полиции. Предположительно, он застрелился

В ГУ МВД по Кемеровской области сообщили, что на территории федерального контрольно-пропускного поста "Кавказ" обнаружено тело командира сводного отряда полиции ГУМВД по Кемеровской области подполковника Анвара Бикмурзина.

Инцидент произошел в станице Орджоникидзевская в районе административной границы Ингушетии и Чечни. Об этом в пятницу сообщается на сайте регионального ведомства.

По версии следствия, причина смерти подполковника – огнестрельное ранение в голову.

В сообщении регионального главка МВД говорится, что "одной из версий гибели подполковника Бикмурзина рассматривается суицид", он выстрелил себе в голову из табельного оружия - пистолета Макарова.  

В настоящее время на место произошедшего направлена специальная ведомственная комиссия, проводится проверка по данному факту.