Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Лихач сменил несчастливые номера 666, но скорость не убавил

, 13:07

Лихач, прославившийся после гонок с полицейскими на Porsche в Москве на скорости 220 км/ч, попал в серьезную аварию теперь уже в Тульской области. Причиной катастрофы снова стало превышение скорости. В тяжелом состоянии он находится в реанимации.

24-летний Александр Бахвалов получил серьезные увечья в ДТП на автодороге «Крым» под Тулой. На большой скорости лихач на BMW Х6 сначала врезался в дорожное ограждение, а затем перевернулся и рухнул в кювет.

В октябре 2011 года парень прославился на весь интернет своими заездами по Садовому кольцу в Москве. На Porsche он разгонялся до 220 км/ч. Тогда особое внимание привлекли регистрационные номера его авто - Х666ХХ.

Через некоторое время стритрейсер снова «засветился». Его поймали за превышение скорости и лишили прав на 4 месяца. Но уже на BMW X6 с теми же номерами.

Затем гонщик решил сменить «несчастливые» регистрационные знаки, но остался верен своей бесшабашной манере вождения.

Авария с участием автомобиля BMW произошла на 129-м километре трассы Крым. На большой скорости машина сбила дорожное ограждение, затем вылетела в кювет. В ДТП пострадал только водитель, поскольку в салоне с ним никого не было. У Александра Бахвалова сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, перелом правого бедра и правого предплечья. Сейчас он находится в реанимации Алексинской ЦРБ. По словам врачей, его состояние крайне тяжелое. Рядом с гонщиком постоянно дежурят родители.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram