Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Легковой автомобиль протаранил маршрутку

Легковой автомобиль протаранил маршрутку

В Москве в аварии маршрутного такси и легкового автомобиля погибли два человека и восемь пострадали. ДТП произошло на Рязанском проспекте, легковой автомобиль в результате сильного удара загорелся и пассажиры не смогли выйти.

«В результате столкновения легковой автомобиль загорелся, в нем погибли два человека. В маршрутном такси ранения получили восемь пассажиров», - сообщили правоохранительные органы ИТАР ТАСС. На месте аварии работают пожарные, спасатели и несколько бригад «скорой помощи». Сотрудники ГИБДД выяснили, что маршрутное такси и автомобиль Lexus двигались по реверсивной полосе в момент, когда она была закрыта для обоих участников движения.