> Пожар в подмосковных Котельниках тушили 10 часов, пострадала женщина. ВИДЕО - Аргументы Недели. Москва

//Происшествия

Пожар в подмосковных Котельниках тушили 10 часов, пострадала женщина. ВИДЕО

22 сентября 2012, 22:57 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

Фото с сайта vesti.ru

Возгорание на складе в подмосковных Котельниках в субботу пожарные тушили десять часов. К ликвидации огня была подключена авиация, вылившая на него порядка 400 тонн воды. Причина произошедшего устанавливается.

В 11:00 субботы загорелось офисно-складское здании в Котельниках на 14 километре МКАД. Огонь моментально распространился, охватив площадь в три тысячи квадратных метров, произошло обрушение кровли. В результате пожара пострадала женщина, передает ИТАР-ТАСС.

"Для тушения, помимо пожарно-спасательных подразделений, была задействована авиация МЧС — один вертолет Ми-8 и три вертолета Ка-32", — сообщили в региональном МЧС РФ.

 

ЛБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте