Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье без вести пропал школьник

В Подмосковье без вести пропал школьник. Инцидент произошел в городе Краснознаменске. О пропаже подростка в полицию сообщила женщина, которая рассказала, что из дома ушёл и до сих пор не вернулся её сын, ученик 7 класса.

Впоследствии было установлено, что 12-летний мальчик вместе с подругой уехал на скутере в Одинцово. Сейчас опрашиваются знакомые школьника и возможные очевидцы, отмечает Следственный комитет России, передает РСН. Возбуждено уголовное дело.