> В Петербурге ищут дочь советника Конституционного суда - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В Петербурге ищут дочь советника Конституционного суда

31 августа 2012, 11:07 [ «Аргументы Недели» ]

phonearena.com

Как стало известно корреспонденту «БалтИнфо», 15-летняя Дарья Чурикова около 19.30 МСК ушла в магазин из дома №13 по Приморскому проспекту и, по состоянию на 09.00 31 августа, домой не вернулась.


О пропаже дочери заявила ее мать – Анастасия Чурикова, которая работает советником в Конституционном суде РФ. На вид ее дочери примерно 15 лет, рост 160 – 170 см, была одета в бежевую куртку, белую футболку и светлые джинсы.
Известно, что девочка учится в 9-м классе школы №688.

АН


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Экономика

Родное гнездо с крепостным правом, или как «Аэрофлот» защищает интересы Шереметьево даже в ущерб собственным клиентам

Китайским авиакомпаниям, похоже, впору задуматься о конкурентных преимуществах флагмана российской гражданской авиации, компании «Аэрофлот». Пока иностранные перевозчики по старинке доставляют грузы получателям в соответствии с условиями авианакладных, отечественный авиационный гигант демонстрирует куда более творческий подход к международной логистике. Так, шестьдесят обычных USB-флешек «Аэрофлот» не только доставил из Китая в Москву, но и в качестве бонуса отправил обратно в Поднебесную. Правда, российский получатель подобной щедрости не заказывал и в результате остался без товара, несмотря на оплаченные услуги, необходимые документы и разрешение таможни. Но таковы, видимо, издержки новаторства. Ведь доставить груз по назначению способен и китайский перевозчик, а вот организовать ему возвращение на историческую родину вопреки воле получателя удается далеко не каждому.