Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Участник ДТП рассказал подробности гибели Юрия Гурова

, 18:52

ДТП произошло под утро между селами Привольное и Красногвардейское Ставропольского края, когда бывший музыкант экс-солист группы "Ласковый май" со своим другом возвращался домой после встречи с приятелями.

 На 197-м километре автодороги Ростов — Ставрополь Volkswagen, в котором на пассажирском сиденье ехал Гуров, оказался на полосе встречного движения и столкнулся с грузовиком. За рулем иномарки находился 24-летний Алексей.

Как рассказал водитель грузовика: «машина шла с поворота. Водитель не справился с управлением. Его развернуло и понесло прямо боком под машину».

Иномарка крутанулась от столкновения и врезалась во второй большегрузный транспорт. Водитель грузовика уверен, что причиной этой страшной трагедии стали алкоголь и большая скорость. Такого же мнения придерживается и Андрей Разин.

Андрей Разин: «Видимо, состоялся разговор, что надо ехать домой. Они бросили компанию и поехали. Там же все рядом — 15 километров. Он спешил домой. Если бы он задержался в этой пьяной компании, где бы он стал ложиться там спать? Естественно, он попросил этого пьяного, наверное, друга отвезти его домой», - сообщает НТВ.

Тело Юры доставили в морг только спустя пять часов после аварии.

Андрей Разин ужасается: «Это же какой силы был удар, что его так долго не могли вытащить из машины?».


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram