«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самолет МЧС забрал тяжелобольных россиян в Крыму

Самолет МЧС забрал тяжелобольных россиян в Крыму

Самолет МЧС РФ забрал в Симферополе двух больных россиян, которые пострадали на отдыхе. В ближайшее время вылетит спецборт продолжит свою миссию - за тяжелобольными россиянами на Кипр.

На борту самолета ИЛ-76 оборудованы специальные медицинские модули. Напомним, его сопровождают девять врачей отряда Центроспас и врачи Всероссийского Центра медицины катастроф "Защита".

МЧС, Минздраву и МИД России ранее было поручено эвакуировать с Кипра и Украины российских туристов, которые получили травмы при различных обстоятельствах. Предположительно, будут эвакуированы шестеро россиян: двое - из Симферополя, четверо - с Кипра. Состояние здоровья всех шестерых остается крайне тяжелым.