Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Сухой Суперджет совсем высох и уже рассыпается

Сухой Суперджет совсем высох и уже рассыпается

Самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании «Аэрофлот», отправившийся в субботу в рейс по маршруту Москва – Донецк пришлось вернуться назад в аэропорт вылета Шереметьево из-за срабатывания датчика утечки воздуха.

«Сработал датчик утечки воздуха», - сообщили в ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» информационному агентству «Прайм». Это уже далеко не первый случай нештатной ситуации с печально прославившимся самолетом – некоторые потенциальные покупатели уже отказались  от приобретения лайнера, зарекомендовавшего себя как ненадежный после катастрофы в Индонезии и целого ряда технических сбоев при эксплуатации.