Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские туристы из-за банкротства авиаперевозчика застряли на Сицилии (ВИДЕО)

Российские туристы из-за банкротства авиаперевозчика застряли на Сицилии

Более 150 российских туристов застряли на итальянском острове Сицилия из-за банкротства авиаперевозчика.
Wind Jet объявил о банкротстве. Вплоть до позднего вечера субботы, 11 августа, представители авиакомпании надеялись справиться с ситуацией, вели переговоры с Alitalia о возможном вхождении в ее состав.

Но сделка так и не состоялась. Пострадали пассажиры не только из России. Около 500 тысяч человек в переполненных залах ожидания в аэропорту Катании и в Риме, передает Вести.ру. В числе заложников ситуации — группа школьников.

Авиакомпания Wind Jet выполняла авиарейсы из Италии по 17 направлениям, в том числе в Москву, Санкт-Петербург и Ростов. Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина сообщила, что разрабатывается план по возвращению на родину российских туристов.