Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Учитель в лесополосе около Киевского шоссе ограбил женщину на 600 тысяч

Учитель в лесополосе около Киевского шоссе ограбил женщину на 600 тысяч

Учитель-дефектолог одной из специализированных школ Москвы подозревается в нападении на женщину. По версии следствия, злоумышленник встретил женщину в лесополосе около Киевского шоссе.

Металлической трубой он нанес даме несколько ударов по голове. Преступник выхватил из рук оглушенной женщины сумку, в которой находились 600 тысяч рублей и сотовый телефон.
Сотрудники полиции уже задержали мужчину. Это ранее судимый учитель.
Часть похищенного уже изъята. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.162 УК РФ ("Разбой")".