Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Сергиевом Посаде новорожденного ребенка мать выбросила с 10 этажа

, 07:07

В подмосковном Сергиевом Посаде новорожденного ребенка 17-летняя мать выбросила с 10 этажа на улице Дружбы. В результате инцидента младенец погиб. Мать ребенка скрылась, но позднее ее местонахождение было установлено.

По последним данным, 17-летнюю Алену Лоскутову экстренно доставили в роддом Сергиева Посада в тяжелом состоянии с сильным кровотечением.

В ходе проверки установлено, что 17-летняя жительница Сергиева Посада проживала вместе с родителями и скрывала от них факт беременности. Будучи опрошенной, она пояснила, что 8 августа  2012 года около 4 утра она  в тайне от родителей, находясь у себя в комнате, родила девочку, которая признаков жизни не подавала. Когда в квартиру зашла мать, то она, испугавшись, что ее будут ругать,  выбросила тело ребенка из окна, говорится в сообщении на сайте СК РФ.  

В настоящее время с целью проверки указанных сведений назначено судебно-медицинское исследование. Проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram