Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Подозреваемых в деле об убийстве 14-летней девочки во Владимире пока нет

, 10:33

В управлении Следственного комитета по Владимирской области  сообщили, что  подозреваемых в совершении убийства 14-летней девочки пока нет.

Следствие не подтвердило причастность к преступлению Сергея Азаренка, которого в прессе назвали подозреваемым. 

Тело 14-летней девочки Насти Швецовой нашли в субботу, 4 августа, недалеко от места, где она жила. На полиграфе следователи проверили несколько человек. Их причастность не подтвердилась.

 Азаренок - официально безработный и числится как бомж. Он сам пришел в полицию и назвал себя убийцей. 

В настоящее время проводятся активные следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное преступление. 

"АН" сообщали, что в результате прочесывания местности около 19.30 примерно в километре от микрорайона Оргтруд города Владимира в лесном массиве участковым уполномоченным полиции был обнаружен труп девушки.

По данном факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 частью 2 пунктом К — это убийство, сопряженное с изнасилованием.  

Во Владимирской области продолжается расследование дела уб убийстве пятилетнего Богдана Прахова. Пока не доказана вина  Дмитрия Семенова, написавшего явку с повинной.  Следователи проведут повторную экспертизу ДНК мужчины, задержанного по подозрению в убийстве мальчика.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram