Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Владельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный

Девочка из России впала в кому после кораблекрушения в Крыму (ВИДЕО)

Девочка из России впала в кому после кораблекрушения в Крыму

Две гражданки России, пострадавшие в результате кораблекрушения в Крыму, находятся в тяжелом состоянии.  "АН" сообщали, что в субботу в Черном море возле мыса Алчак-Кая в Крыму столкнулись катер "Судак" и теплоход "Черноморье".

 Один человек погиб - это гражданка Украины. Пострадали 12 человек. Шестеро были госпитализированы в больницу в Судаке. По последним данным, в тяжелом состоянии находятся 44-летняя женщина из России. У нее закрытая черепно-мозговая травма и переломом левой руки, а также ее 14-летняя дочь.  С открытой черепно-мозговая травмой девочка впала в кому. Состояние средней тяжести – у девятилетнего мальчика из Курска. У него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и рваные раны на теле.