Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

Петербуржцам не везло сегодня на дорогах - две аварии вдали от дома

, 16:41

В Псковской области утром в субботу, 4 августа, произошло серьезное ДТП. На 43-м километре трассы Псков – Рига перевернулся автобус. В результате аварии пострадали 15 человек, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС России.

Семь человек с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Псковскую областную больницу. Восемь пассажиров автобуса получили легкие повреждения, медицинская помощь им была оказана на месте.

Автобус следовал из Санкт-Петербурга в Таллин. Всего в автобусе, принадлежавшем частному лицу, находились 22 жителя северной столицы. Пассажиры, которым не потребовалась госпитализация, отправились в столицу Эстонии другим автобусом. Водитель автобуса, гражданин Эстонии признался, что заснул за рулем, сообщает РБК.

Сегодня же второй автобус с петербуржцами в 8.30 мск. попал в крупное ДТП в Тверской области. Там произошло столкновение автовоза «Рено» с экскурсионным автобусом, следующий по маршруту Элиста - Петербург. По данным регионального МЧС, в результате ДТП пострадало семь человек, один погиб, спасено шесть человек.

Подробную информацию о пострадавших можно получить по телефону горячей линии: 8 (4822) 39-09-44, а также по телефону доверия Главного управления МЧС России по Тверской области: 8 (4822) 39-99-99.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram