В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

В Москве потушили солярку, горевшую в Курьяново, где пострадал прохожий

В Москве потушили солярку, горевшую в Курьяново, где пострадал прохожий

Возгорание солярки в промзоне на юго-востоке Москвы неподалёку от станции метро Марьинов Проектируемом проезде №4294 к ночи пятницы ликвидировано. Об этом сообщает представитель пресс-службы столичного главка МЧС России.

"Пожар полностью потушен. В результате возгорания пострадал один человек", - заявил представитель ведомства, передают Вести. Он уточнил, что площадь пожара составила 30 квадратных метров.

"АН" писали, что в Курьяново произошла разгерметизация емкости с соляркой, в результате чего и произошло возгорание. Случайный прохожий получил ожоги, ему была оказана первая медицинская помощь.