Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Украина → Происшествия

Многодетная мать обернулась истинной ехидной

, 16:46

Ужасные подробности гибели детей в Луганской области обнародованы следствием – двоих приемных детей укокошила мать-героиня Светлана Оклей, ранее усыновившая их. Еще двое ее малышей находятся в больнице.

Сотрудники украинской милиции установили, что мамаша до смерти забила 3-летнюю приемную девочку, а потом велела мужу и старшей дочери избавиться от трупа – милые родственники сожгли тельце на даче в чане.

Убила мегера и вторую девочку, избив ее до потери сознания, трупик родные и близкие оборотня в фартуке тоже свезли на дачу. Всего в семье было 11 детей, восемь своих и трое приемных. Когда еще двое малюток попали в больницу с побоями, семейством заинтересовалась милиция и выяснила ужасающие подробности, сообщила глава пресс-службы луганской милиции Татьяна Погукай изданию «Восточный экспресс».

Несовершеннолетних детей семьи отправили в приют, а родителей вместе со старшей дочерью забрали в изолятор временного содержания. Признательные показания дали папаша и дочка, а мать продолжает упорствовать и настаивать на том, что приемных дочерей похитили, но она скрыла пропажу, чтобы сохранить все льготы, которые положены многодетным семьям.

Экс-президент Виктор Ющенко ранее присвоил Светлане Оклей статус матери-героини, а власти Краснодона выделили ей 5-комнатную квартиру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram