Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ДТП с маршруткой на Рязанском шоссе в Москве пострадали 11 человек

В ДТП с маршруткой на Рязанском шоссе в Москве пострадали 11 человек

В ДТП с маршруткой на Рязанском шоссе в Москве пострадали 11 человек, в числе которых двое детей.

В настоящий момент движение автотранспорта по Рязанскому проспекту сильно затруднено в обе стороны.

Как уточняет ИТАР-ТАСС, примерно в 16:20 на пересечении Рязанского проспекта и Ташкентской улицы столкнулось маршрутное такси с автомобилем марки Jaguar. В результате аварии "маршрутка" опрокинулась на бок. Пострадали 11 на[одившихся в ней человек, в том числе двое детей.

На месте ЧП работают сотрудники госавтоинспекции и несколько бригад "скорой помощи". Причины и обстоятельства авариии уточняются.