«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве пьяный мужчина напал на инспектора, оформлявшего ДТП

В Москве сотрудники полиции задержали пьяного мужчину, который напал на инспектора ГАИ. Инцидент произошел во время оформления ДТП, которое произошло у дома №5 во 2-м Спасоналивковском переулке.

К капитану полиции, оформлявшему аварию, подошел пьяный мужчина. Нападавший начал хватать инспектора за руки и нецензурно выражаться. Инцидент произошел вечером в среду, 25 июля, передает РИА Новости. Во время задержания прибывшими сотрудниками полиции мужчина ударил инспектора ногой в грудь и лицо. Пострадавший был доставлен в медучреждение.