«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Краснодар ﹀
☰
☰
✖
✕

Мэр Крымска вместо тюрьмы попал в больницу

Мэр Крымска вместо тюрьмы попал в больницу

Мэр Крымска Владимир Улановский, которого в воскресенье вместе с двумя VIP-чиновниками задержали по обвинению в халатности, повлекшей гибель людей, находится в хирургическом отделении горбольницы.

"Он лежит в хирургии. Мы не знаем, почему он тут. Нам так сказали оформить, мы так и оформили", - рассказал РИА Новости неназванный источник в приемном отделении медучреждения.

Главный врач горбольницы Константин Ковалевский не подтвердил и не опроверг эти сведения, сказав, что на все вопросы журналистов он готов ответить только по запросу.