Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Украина ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне опять попали в ДТП с автобусом на Украине

Россияне опять попали в ДТП с автобусом на Украине

На Украине, на этот раз в Херсонской области, в дорожную аварию попал автобус, на котором ехали россияне. Автобус, в котором среди 46-ти пассажиров было трое граждан России ехал из Крыма в Белоруссию.

В результате ДТП с двумя легковыми автомобилями травмы получили оба водителя легковушек, 25 граждан Белоруссии и трое россиян.

По сведениям украинской милиции, тяжелых ранений у граждан России нет, все пострадавшие госпитализированы, а четверо находятся в тяжелом состоянии.

В Черниговской области 7 июля в ДТП попал автобус, который вез паломников из Великих Лук в Почаевскую Лавру. Тогда 14 человек погибли, 22 получили ранения.