Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Новосибирск → Происшествия

Жертва откусила насильнику орудие преступления

, 12:46

Полиция города Искитим Новосибирской области  задержала серийного маньяка после того, как жертва насилия откусила ему то, чем он пытался ее изнасиловать. Насильник полюбил насиловать администраторов саун, и остался без орудия.

Вечером, в отсутствие посетителей. Администратор сауны задремала за столом, и ее разбудил страшный удар в живот. Насильник избивал свою жертву – пинал в живот, бил кулаками в лицо, и пытался изнасиловать. Девушка, находившаяся на втором месяце беременности, справиться с побоями не смогла, но из последних сил впилась зубами в изготовившееся к бою интимное орудие насильника, и умудрилась его откусить.

Насильник взвыл от боли и бежал, жертву обнаружили без сознания пришедшие утром на работу коллеги. Девушку госпитализировали, но, к сожалению, беременность сохранить не удалось, сообщает Newsru.co.il.

Насильник тоже был вынужден обратиться ко врачу – он истекал кровью, тут то его и взяли оперативники, у которых в руках находилась увядшая основная улика. Подозреваемый сознался в изнасилованиях в саунах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram