Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодарском крае град оставил без света 11 поселков

В Краснодарском крае град оставил без света 11 поселков

На Кубани град побил 160 домовладений и оставил без электричества жителей 11-ти населённых пунктов.

По данным МЧС, больше всего пострадал Отрадненский район. Раненых и погибших нет. Сумма ущерба устанавливается.

Отключение света произошло в станицах Отрадная, Малотенгинская, Спокойная, Подгорная, Подгорная-Синюха, хуторах Отрадно-Тенгинский, Ленинский, Хлопонин, селе Благодарное, поселках Урупский и Маяк.

В ночь на 7 июля в ряде населенных пунктов Краснодарского края произошло разрушительное наводнение. В городах Геленджик, Крымск и Новороссийск и нескольких поселках было затоплено в общей сложности около 7,2 тысячи жилых домов. По данным МЧС, погиб 171 человек.