Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаИстория одного потерявшегося «котенка»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье "КамАЗ" столкнулся с автобусом, девять пострадавших

В Подмосковье "КамАЗ" столкнулся с автобусом, девять пострадавших

 Девять человек пострадали сегодня утром в результате столкновения "КамАЗа" с маршрутным автобусом на автодороге Серпухов-Протвино в Московской области. Авария произошла при повороте на Дракино возле танка "Мемориал".


 Водитель частного "КамАЗа" не уступил дорогу маршрутному автобусу Mercedes Sprinter "Серпухов-Протвино", который перевозил людей.
Семь человек попали в серпуховскую больницу, двое - в Протвино.