Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Массовая драка на Ставрополье: местные с военнослужащими

, 17:48

Ставропольская краевая прокуратура, которая в настоящее время проводит проверку инцидента, сообщает, что в ночь на 18 июля в селе Серноводском Курского района произошла массовая драка между военнослужащими 58 армии Южного военного округа и местными жителями.

По данным пресс-службы прокуратуры Ставропольского края, конфликт перерос в драку, в результате которой двое селян получили телесные повреждения. Драка между солдатами и местными жителями была предотвращена с помощью сотрудников ФСБ и других силовых ведомств.

Разборки начались после того, как солдаты, приехавшие на Ставрополье на учения, пришли набрать воды из водоразборной колонки, а затем решили искупаться здесь же. Местные жители сделали им замечание, которое вызвавало довольно резкую реакцию у соолдат.

Районная прокуратура в целях предотвращения дальнейшего развития ситуации ограничила передвижение военнослужащих по селу - им запретили выходить за пределы полигона и пользоваться частным транспортом. В селе Серноводском в связи с произошедшим усилен наряд полиции.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram