Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Питере горит жилой дом, из здания эвакуируют жильцов

В Санкт-Петербурге горит жилой дом в Калининском районе города. Из горящего здания  спасатели эвакуируют жильцов. Сообщение о пожаре в доме 8 корпус 1 по улице Веденеева поступило в 14.32 по мск. 

В настоящее время горит кровля 10-этажного жилого дома. По данным МЧС России, в жилом доме размером 20 на 120 метров горит битумная кровля на площади 300 квадратных метров. При этом в здании существует угроза распространения огня, передает РИА Новости. Сведений о пострадавших и погибших нет.