История одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИстория одного потерявшегося «котенка»Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Крымском районе нашли аварийную дамбу

В Крымском районе Краснодарского края нашли аварийную дамбу. Плотина водохранилища на слиянии реки Баканка и ручья Чубуковой щели пострадала во время наводнения, сообщают экологи, обследовавшие долину рек близ станицы Нижнебаканской.

В сообщении ЭкоВахты, в частности, говорится: "Водохранилище по-прежнему заполнено до краев, так как у него отсутствует возможность спуска, и в случае возобновления дождей представляет сейчас серьезную опасность". По словам экологов, ремонта на разрушенной дамбе не было - водохранилище лишь отчистили от принесенных потоком стволов деревьев и веток, передает РСН. До полного размыва в самом узком месте верхней части дамбы осталось всего четыре метра. Если бы плотину размыло, был бы смыт поселок Жемчужный, отмечают экологи.