Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Неизвестный похитил женщину и ребенка на Большой Косинской в Москве

В Москве разыскивают похитившего на Большой Косинской молодую женщину и ребенка

В Москве во вторник, 10 июля, среди бела дня неизвестный совершил похищение женщины и малолетнего ребенка. Инцидент произошел в 15.00 у дома № 27 на улице Большая Косинская.

Злоумышленник насильно посадил в автомобиль Volkswagen Passat 26-летнюю женщину и ее пятилетнюю дочь и с ними скрылся. О похищении в полицию сообщил родственник пропавшей женщины.

В настоящее время установлен владелец автомобиля. Это уроженец Смоленской области. Его место жительства сейчас уточняется. Установлено, что по месту своей регистрации он не проживает. Ведется его розыск.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.