Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители Крымска подкупались властями за ложь (ВИДЕО)

Жители Крымска подкупались властями за ложь

Власти Крымска предлагали жителям деньги за лживое сообщение о том, что их якобы предупреждали о грядущем наводнении. Люди сообщали, что им обещали по десять тысяч рублей.


 При этом очевидцы рассказывали, что никакого предупреждения не было и это привело к большому количеству жертв.
Об этом же накануне рассказывал Сергей Митрохин, который лично побывал в городе, однако другие блогеры, прибывшие на место ЧП в качестве волонтеров, не смогли это подтвердить.
Напомним, накануне губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, отставки которого в последние дни добивается оппозиция, снял со своего поста главу Крымского района Василия Крутько. Попытался он уволить и мэра Крымска Владимира Улановского, однако позже выяснилось, что сделать этого губернатор не может, так как должность главы города является выборной.