«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Воронеж

Воронежская автомобилистка сбила женщину с сыном, малыш погиб

Воронежская автомобилистка сбила женщину с сыном, малыш погиб

В Воронеже 22-летняя жительница города на легковом автомобиле сбила женщину с младенцем в детской коляске. В результате ДТП трехмесячный ребенок погиб на месте, его 28-летняя мать госпитализирована.

Авария произошла в минувшую субботу вечером, передают Вести. По предварительным данным, находившаяся за рулем женщина в состоянии алкогольного опьянения не справилась с управлением и сбила мать, гулявшую с детской коляской по обочине.

В отношении женщины-водителя возбуждено уголовное дело.