Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Раненые паломники доставлены в Москву в тяжелом состоянии

, 10:22

Пятеро паломников, пострадавших в ДТП на Украине, находятся в тяжелом состоянии. В Москву эвакуированы 14 пострадавших, остальные находятся в состоянии средней тяжести. Раненые распределены по столичным больницам.

В ЦИТО имени Приорова госпитализированы три человека, из них один в тяжелом состоянии, двое - средней тяжести, в Национальный медико- хирургический центр имени Пирогова - три человека в состоянии средней тяжести, в Институт хирургии имени Вишневского - один пострадавший в состоянии средней тяжести, в Лечебно-реабилитационный центр - один пострадавший в тяжелом состоянии,  четыре человека поступили в НИИ нейрохирургии имени Бурденко, один пострадавший в состоянии средней тяжести, остальные в тяжелом состоянии,  два человека госпитализированы в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского в состоянии средней тяжести.

Второй самолет с Украины с 11 ранеными на борту прилетел в Псков в ночь на воскресенье. Четыре человека были госпитализированы в отделение нейрохирургии областной клинической больницы, в отделение травматологии - четверо пострадавших, в отделении торакальной хирургии - три человека, все они находятся в состоянии средней тяжести.

Дорожно-транспортное происшествие произошло с автобусом, перевозившим российских паломников в монастырь "Почаевская лавра", в субботу на 119 км трассы Киев-Чернигов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram