Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожарная пробка переместилась на Ленинградку: горит ангар на Серегина

Пожарная пробка переместилась на Ленинградку: горит ангар на Серегина

Не везет сегодня северу Москвы: не успели пожарные затушить огонь на улице маршала Жукова, как загорелся ангар на улице Серегина, выходящей на Ленинградский проспект у метро "Динамо".

"Огонь интенсивно распространяется. Пламя частично перешло на административное здание, к которому примыкает ангар", - сообщают в столичном МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 17.33 мск. В 18.12 номер сложности пожара был повышен до третьего по пятибалльной шкале. На тушении задействовано 18 пожарных расчетов.