Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В числе погибших в ДТП на трассе Чита - Забайкальск две 16-летние девушки

, 09:11

В Забайкалье полиция опознала шестерых из семи погибших  в результате лобового столкновения автомобилей Mitsubishi Eterna Sava и  Nissan Cefiro на трассе Чита - Забайкальск. В числе жертва аварии - две 16-летние девушки.

Неопознанным остается один из четырех пассажиров Mitsubishi.  По данным издания  Life News, погибли  50-летний Гиворг Амбурцунян, водитель одной из двух машин, 30-летняя Людмила Федорова, 61-летний Виктор Вершинин, 24-летний Денис Пупков и две девушки 16 и 15 лет - Александра Клязкина и Марина Неледвина. 

"АН" сообщали, что ДТП произошло на федеральной автотрассе А-166 Чита - Забайкальск в 2.24 местного времени (20.24 мск вторника) в Могойтуйском районе.

Mitsubishi Eterna Sava, в котором ехали пять человек, и Nissan Cefiro, где ехали двое, столкнулись в лоб. Все семь человек погибли, сгорев вместе с машинами. Виновником, по предварительной версии ГИБДД, стал выехавший на встречную полосу водитель Mitsubishi, передает РИА Новости.

Житель поселка Могойтуй, управляя Mitsubishi, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Nissan Cefiro под управлением односельчанина. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram