«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вооруженного солдата-срочника, сбежавшего из части, задержали под Архангельском

Вооруженного солдата-срочника, сбежавшего из части, задержали под Архангельском

Вооруженный солдат-срочник, в понедельник самовольно оставивший воинскую часть, дислоцированную в городе Мирный в Архангельской области, задержан. О пропаже вооруженного военнослужащего сообщила полиция.

По данным правоохранителей, солдат срочной службы Иван Дымков 1993 года рождения самовольно покинул воинскую часть, прихватив с собой автомат АКМ-74, штык-нож, бронежилет и патроны в количестве 60 штук.

В поисках Дымкова были задействованы 13 поисковых групп, сформированных из сотрудников полиции, включая СОБР, и военнослужащих Вооруженных сил.В Минобороны РФ сообщили, что около 14.00 мск боец был задержан, оружие находилось при нем в сохранности. Солдат нигде не применял.

По предварительным данным, у Дымкова не было конфликтов с сослуживцами.