Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Берлине американский старичок пытался пронести в самолет ручную гранату

В Берлине американский старичок пытался пронести в самолет ручную гранату

В международном аэропорту Тегель столицы Германии во время проведения стандартной процедуры контроля сотрудники обнаружили в багаже 71-летнего туриста из США, чье имя не разглашается, ручную гранату.

Американец рассказал, что купил этот сувенир на "блошином рынке" в Бельгии.

Как сообщил представитель федеральной полиции, на боковых стенках и днище гранаты сохранились остатки взрывчатого вещества, - уточняет ИТАР-ТАСС.

После составления протокола немолодому путешественнику было разрешено вылететь на родину. Однако ему грозит разбирательство в связи с возможным нарушением закона о контроле над экспортом вооружений.