«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаСтоп! Снято!А собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обстрел общественного транспорта в Москве не прекращается

Обстрел общественного транспорта в Москве не прекращается

Вчера вечером на востоке Москвы неизвестный обстрелял трамвай из пневматического оружия. Аналогичные случаи произошли также на северо-западе столицы. Подобному вандализму подверглись ранее и рейсовые автобусы.

В пятницу в 22:36 мск в полицию обратилась женщина-водитель трамвайного депо c заявлением об обстреле трамвая на Открытом шоссе у дома 14. Неизвестный из пневматического оружия повредил боковое стекло машины.

До этого на улице Вилиса Лациса был обстрелян автобус, следовавший по маршруту N96. В ночь с четверга на пятницу на 74-м километре неизвестные обстреляли три рейсовых автобуса. Никто из пассажиров не пострадал.

А в среду из пневматического оружия неизвестные стреляли по троллейбусу маршрута N59, который двигался по улице Народного Ополчения.