Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

В Самарской области столкнулись два автомобиля, погибли 2 человека

В Самарской области произошла автомобильная авария с участием двух автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, в том числе ребенок. Еще 8 человек получили травмы. Инцидент произошел в Большеглушицком районе на 88 км трассы М-32.

По данным МЧС России по Самарской области, произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей Skoda Octavia и Daewoo Nexia. Об этом пишет РБК. На месте аварии скончался мальчик 2009 г.р., еще 9 человек были госпитализированы в Большеглушицкую ЦРБ. Здесь скончался мужчина 1981 г.р.